Измеритель температуры, пирометр Fluke 59 MAX

Часто температура бывает первым показателем возможных проблем в электрических и механических устройствах. Но как можно просто определить нагревание электрической панели, перегрев мотора или неправильную работу системы отопления и кондиционирования? Новый инфракрасный термометр Fluke 59 MAX станет незаменимым помощником для решения этих задач. С его помощью можно мгновенно измерить температуру оборудования в труднодоступных местах. Ведь обнаружение отклонения температуры на ранней стадии поможет с легкостью исправить проблему.

Fluke 59 MAX обеспечивает точные измерения в широком диапазоне температур от -30°С до 350°С. Кроме того, оптическая система с разрешением 8 к 1 позволяет проводить измерения более мелких объектов на большем расстоянии с большей точностью. Для начала работы нажмите зеленую кнопку-курок и наведите его на место измерения, при отпускании кнопки последнее значение удерживается на экране. Измеренные данные отображаются на большом ЖК-дисплее. Прибор имеет функции отображения минимального, максимального и среднего значений, а также разницу между двумя значениями. Также прибор имеет сигналы тревоги для быстрого выявления выхода за верхний и нижний предел.

Питание прибора производится от 9 вольтовой батарейки типа АА. Время работы батареи 12 часов с включенным лазером. Fluke 59 MAX выдерживает нагревание, обладает пыле- и водонепроницаемостью, устойчив к падению с высоты 1м.

Поделиться: